menu
person

19:28
Выпущен новый измененный вибропресс VPS-400A


Создание вибропрессов занимает значительную нишу в промышленной сфере страны. Компания ООО «Васт-Сервис+» является одним из фаворитных компаний в Украине в данном направлении. Предприятие делает вибропресса, которые употребляются для производства тротуарной плитки, бордюров, поребриков, стеновых блоков и т.д. Создание всегда развивается и употребляет современные технологические заслуги и инновации в сфере машиностроения. В прошедшем году был запущен проект по производству нового перспективного ударного вибропресса VPS-400A.

Все создаваемые объекты отличаются надежностью и простотой в использовании. Оборудование для производства стройматериалов стремительно окупается, этому содействует высочайший уровень продуктивности.

Почему необходимо направить внимание конкретно на вибропресс VPS-400A?

Автоматическая линия вибропрессования VPS-400A отличается завышенными чертами производительности, надежностью и безопасностью в эксплуатации. Данная модель техники позволяет сделать разные виды строительной и дорожной продукции: бордюры, тротуарную плитку, каналы вентиляции, различные блоки, газонные решетки и т.д..

На сто процентов компьютеризированное управление упрощает процесс производства. Проектируется рабочей бригадой под определенные габариты помещения: как отдельный элемент, так и над бетоносмесительной машиной, чтоб сберечь место Вам нужно лучшая пластиковая арматура для больших бетонных работ? Тогда мы желаем продать вам самую лучшую композитная арматура купить Славянск качеством которой вы останетесь очень довольны а также секономите достойные финансы на доставке.. Какой вариант подойдет в определенном случае даст подсказку инженер компании. Сотрудник за ранее выезжает на объект заказчика, чтоб оглядеть эксплуатационные условия, а уже после делается установка и настройка оборудования.

Главные достоинства вибропресса VPS-400A

Технические свойства:

  • общая мощность: 19 кВт 380 В 50 Гц
  • размеры формовочной зоны (ДxШxВ): 650x850х400 мм
  • производственный цикл: 35-40 сек
  • количество циклов в час: 120 шт
  • управление: автоматическое
  • габаритные размеры (ДxШxВ): 5000x1500x2700 мм
  • масса: 4500 кг
  • обслуживающий персонал: 1-2 чел

Производительность:

  • по тротуарной плитке: 50 м2/час
  • по стеновому блоку: 480 шт./час
  • по тротуарному бордюру 300 п.м/час
  • по дорожному бордюру: 180 п.м./час

Также:

  • компьютерное управление с помощью программируемого контроллера с установленной сенсорной панелью;
  • возможность установки дополнительных девайсов (вибросито, поддоны, бетоносмеситель.).

Цена вибропресса VPS-400A – 34000$

Все денежные издержки окупятся в маленький срок за счет больших характеристик производительности. Это прибыльное предложение для больших компаний!

Управление основным микропроцессором машины осуществляется через компьютерный контроллер Вам нужно качественная полимерная арматура для больших цементных работ? Тогда мы рады продать вам самую лучшую композитная арматура Ужгород превосходством данной продукции вы окажетесь весьма довольны и еще секономите немалые деньги на доставке.. Сенсорный экран упрощает процесс, и оператор всегда может смотреть за рабочим состоянием оборудования. Характеристики можно просто поменять благодаря комфортному меню и при всем этом, не останавливая запущенную работу. Меню русифицировано, потому работник сумеет с легкостью сориентироваться во время пуска и опции техники.

В данном оборудовании двухуровневое управление. На первом уровне персонал может изменять только самые обыкновенные функции, применяемые при ежедневных работах. Завышенный уровень имеет дополнительную защиту в виде пароля и к нему допускаются только специально обученные сотрудники. Можно также запрограммировать главный компьютер, чтоб был запущен режим безопасности, принимающий только «корректные» задачки.

Вся металлоконструкция отличается высочайшим уровнем прочности и износостойкости. Есть противокоррозийная защита, повышающая эксплуатационный срок техники.

Условия заказа оборудования в «Васт-Сервис+»

Вибропресс VPS-400A – универсальный вариант! Он подойдет как начинающим предпринимателям, не владеющим большими инвестициями, так и поболее опытным обладателям компаний, которые делают огромное количество стройматериалов.

Техника имеет все нужные сертификаты, подтверждающие, что оборудование соответствует украинским и европейским нормам свойства и безопасности. Проф установка и технические опции станка выполняются на объекте заказчика. Не считая того, инженеры подберут лучший состав раствора, чтоб предприятие клиента сумело сберечь, но при всем этом создавать доброкачественную и надежную продукцию. Компания предоставляет гарантийное сервис техники в течение 2-ух лет. Потому обладателю не надо переживать за производительность и работоспособность полученной техники.

Компания «Васт-Сервис+» сотрудничает не только лишь с украинскими клиентами, да и с заказчиками из других государств бывшего СНГ. Перед отправкой сотрудники накрепко упаковывают и фиксируют технику, чтоб свести риск деформации к минимуму. Автоматическая линия VPS-400A имеет все нужные документы, сертификаты и гарантийный лист Вам нужно качественная пластиковая арматура для домашних бетонных работ? В этом случае мы желаем предоставить для вас самую лучшую композитная арматура купить Одесса качеством данной продукции вы останетесь весьма удовлетворены и еще секономите достойные средства на доставке.. Заказчик может пользоваться услугой перевозчика, с которым компания ведет сотрудничество, или предложить собственный вариант.

Контакты для сотрудничества:

  • Адресок: г. Николаев, ул. Винграновского 47/5.
  • Телефон: +38(093)565-13-49, +38(050)057-75-07, +38(096)435-37-75.
  • Веб-сайт: www.vastservis-ug.com.ua
  • Email: nikolaevservisug@gmail.com
Источник: vastservis-ug.com.ua
Информация размещена на правах рекламы
Просмотров: 171 | Добавил: richter74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar